Главная| Взаимно - Страница 3 - There is no such thing as magic!| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход

 
 

 
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ

Гриффиндор - []
Слизерин - []
Когтевран - []
Пуффендуй - [ ]

 Уважаемые учителя! При снятии\прибавлении баллов  просьбы сообщать в личку админам.
 
 
 

 
ИНФОРМАЦИЯ
 
Время в игре: [ 3 ноября. Суббота. 16.30 - 20.00]
 
Действия в игре: [Хогсмид - основное место событий. В Сладком королевстве встретились мисс Булстроуд и мисс Бладрейн, которых сопровождал мистер Соното, с неугомонным противником зеленых и почитателем красных, мистером Рональдом Уизли. Три метлы пали перед пылом братьев Уизли и их дам, Каталины Лионе и Ромильды Вейн. Стоит заметить, что не скрылось от взора Саурона Мерлина встреча и разговор по душам Андромеды Тонкс и Ремуса Люпина. Что привело в Хогсмид оборотня? А главная улица стала местом неожиданного происшествия... Хм, что ж вы так неосторожны мистер М., или это все гениальный слизеренский план? Что же нас остается только пожелать мистеру П. удачи и пополнение черепной коробки.]
 
События в игре: [ Профессор Трелони исчезает. Слизеринцы ведут себя неестественно тихо и доброжелательно. Около гостинной Равенкло обнаружен исчезающий коридор.]
 
Погода: [ Сизые тяжелые тучи на потолке в Большом зале - типичная погода для ноября.  Дождя нет.  Все залито лиловым, алым и красным, как свежепролитая кровь на Трафальгар-сквер. ]
РУКОВОДСТВО РОЛЕВОЙ

Администраторы:
Harry_Potter, Draco_Malfoy


Модераторы:
 Theodor_Nott, Рон_Уизли

Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 12345
 
 
 

 




[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Harry_Potter, Рон_Уизли  
There is no such thing as magic! » Флуд » Реклама » Взаимно
Взаимно
Рон_УизлиДата: Воскресенье, 05.Октября.08, 01:11 | Сообщение # 41
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
Quote
[align=right]Чужие ошибки не актуальны,[/align]
[align=right]когда начинаешь учиться на своих...[/align]

[align=center][.Хогвартс - обречённые на жизнь.][/align]
[align=center][/align]
[align=center][картинка кликабельна][/align]

Quote
Интересно, с каких это пор у него бессонница? Драко перевернулся на другой бок, но сон никак не желал приходить. Поэтому он попытался посчитать до миллиона, так как Пэнси говорила, что этот простой маглловский способ в сто раз лучше чем всякие там зелья и заклинания. Но уже дойдя до десяти Малфой потерял к этому «увлекательнейшему» занятию всякий интерес. Горестно вздохнув он встал с кровати. Что ж, похоже сегодня заснуть не удастся

[align=center]..хочешь узнать продолжение?? Тогда тебе к нам).[/align]

Quote
Наш сайт встретит тебя:
1. Большим количеством свободных ролей
2. Дружелюбной администрацией
3. Возможностями стать неотъемлимой частью ролевой, а точнее модераторами.
4. Возможностью заказать личную сюжетную линию
5. Приятным дизайном
6. Свободой действий
и конечно же 7. Новым миром Гарри Поттера, где желания становятся реальностью (Рейтинг NC-17)
[align=right]Присоединяйся![/align]

Добавлено (04.10.2008, 22:57)
---------------------------------------------
[align=center]
Итак... в Хогвартсе да и во всем магическом мире наступили спокойные времена. Гарри Поттер и Ко перешли на 7 курс. Темный Лорд ушел на дно, министерство не вмешивается в дела школы.

Но в самой школе не все так радужно. Обостряются отношения между двумя факультетами: Слизерин и Гриффиндор. Стычки между студентами происходят ежедневно и не всегда все решается мирным путем. Дуэли - уже обычное происшествие в стенах школы.

В конце концов Дамблдор принимает решение, которое шокирует всех. Он переводит нескольких учеников из Гриффиндора на Слизерин и наоборот. В связи с этим потихоньку начинает налаживаться шаткий мир, переросший в крепкую дружбу. Но не все довольны таким раскладом. Особенно слизеринцы, которые просто не признают полукровок и магглорожденных на своем факультете. Но в тоже время многие из них начинают испытывать романтические чувства к представителям враждебной стороны...

Срочно требуются: Гарри Поттер, Рон Уизли, Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Драко Малфой, Теодор Нотт, а также остальные преподаватели и ученики.
ЗАХОДИ
[/align]

Hogwarts: love labour lost

Что такое любовь?...

И что такое страсть?...

Как их отличить?...

А как жить без любви и страсти?...

И задумывались ли мы над этим?...

Ведь испытывать это может каждый из нас независимо к какому клану ты перенадлежишь!

Все мы живы и жаждем жить дальше, стремимся к исполнений самых заветных желаний!

И все в наших руках - эти желания могут неожиданно сбыться, стоит лишь преложить немного усилий.

Именно здесь мы сможем построить жизнь такой, какой бы мы ее хотели видеть, но кто сказал, что это не сбудеться?


Просто, любим и мечтаем - здесь ждет нас волшебный мир, где естьб место всем вашим желаниям!

Добро пожаловать на

Hogwarts: love labour lost!

Сообщение отредактировал Рон_Уизли - Воскресенье, 05.Октября.08, 01:12
 
Fleur_DelacourДата: Четверг, 09.Октября.08, 21:45 | Сообщение # 42
Роза королевского двора
Группа: Неофит
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус: ofline
happy Добро пожаловать в новую ролевую игру по мотивам книг Дж. Роулинг "Гарри Поттер"! happy

Вас ждёт захватывающий мир фантазий и грёз. Мечтайте, фантазируйте и воплощайте ваши фантазии в игре "Harry Potter and Magic World". Создайте свой магический мир.

Нам не хватает именно вас!

Скорее жми сюда, успей занять любимого персонажа!



Я разлюблю тебя тогда,когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка....
"Это невозможно" - сказала причина.
"Это безрассудно" - заметил опыт.
"Это бесполезно" - отрезала гордость.
"Попробуй..." - шепнула мечта.


Сообщение отредактировал Fleur_Delacour - Суббота, 11.Октября.08, 17:12
 
Рон_УизлиДата: Воскресенье, 12.Октября.08, 16:47 | Сообщение # 43
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
[align=right]Вот он... седьмой год обучения Гарри Поттера и его друзей.[/align]

[align=center][/align]
[align=right]*картинка кликабельна[/align]

Для волшебников наступает страшное время... Лорд на свободе, и с каждым днем становиться все сильнее. И по прежнему Хогвартс - единственное безопасное место для волшебников. Но все ли так радужно? Совсем нет! ПСы совсем потеряли совесть и медленно, но верно начинают разносить волшебный мир

[align=right]Суть нашей ролевой в том, что сюжет мы придумываем вместе! Скажите: банально? Ничего подобного! КАЖДЫЙ участник ролевой будит участвовать в отыгрыше, для этого вам нужно только продумать и как можно подробнее описать свою биографию в анкете. Плюс пожелания к будущему сюжету написать в спец. тему, либо в ЛС главному администратору. [/align]


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 
РекламаДата: Понедельник, 24.Ноября.08, 18:59 | Сообщение # 44
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline

На нашей ролевой собрались самые злые админы.
На нашей ролевой самые суровые правила.
Вы все еще не верите? Тогда наши двери открыты для вас.
Хогвартская исправительная колония.

Надоели однотипные ролевые игры? Пожиратели Смерти против Ордена Феникса? Гарри Поттер против Темного Лорда? Тогда тебе надо к нам! Никаких надоевших сражений! Противостояние только шутками и юмором! Проходи к нам, будет интересно! Обещаем!

7 год обучения Гарри Поттера. Великий Лорд Волдеморт одумался и отказался от своего желания захватить власть во всем мире и уничтожения грязнокровок. Он устроился в Хогвартс завхозом вместо ушедшего на пенсию Аргуса Филча. Альбус Дамблдор вышел из своего убежища и снова стоит на посту директора школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона живут и радуются жизни. Теперь они не просто Золотая Троица, а те, кто поставил Хогвартс с ног на голову своими розыгрышами. Шутки и юмор - на каждом шагу. Волдеморт, который теперь среди учеников зовется дядя Волди, сам не прочь повеселиться. Особенно он любит устраивать конкурсы по быстроте мытья полов среди нарушителей устава школы. Люциус Малфой создал благотворительный фонд и помогает бедным магглорожденным ученикам.

=====================================================================

— Луна, ты выйдешь за меня? Станешь моей женой? —Драко смотрел в глаза девушке в ожидании ответа, — Мерлин, как она красива... Само совершенство... За что мне такое счастье?
Луна внимательно посмотрела на юношу, наматывая светлые волосы на палец.
—Только, если ты принесешь мне три метра рубероида для скворечника для Добби. На меньшее я не согласна.

=====================================================================

Гарри обнял Гермиону и спросил шепотом, кивая головой на Малфоя-старшего, сидящего за преподавательским столом:
—Что этот ублюдок здесь делает?
Он отвел ее к столу Гриффиндора и они вместе сели за него. Юноша вопросительно уставился на Грейнджер.
— Не знаю, — ответила староста, поглядывая на ухмыляющегося аристократа. — Но нам надо за ним проследить, а то мало ли что он задумал. Как думаешь, мое любимое красное платье подойдет для слежки?

=====================================================================

Северус Снейп, разглядывая Большой Зал, снова обратил внимание на "гриффиндорскую парочку" — Грейнджер и Поттер.
Если и в этом году он будет таким же, как и всегда, то я не сдержусь...
—Гермиона!!! Спасаемся!!! - заорал Гарри и спрятался от взгляда Снейп за спину девушки.
—Гарри, так ты из нее душу вытрясешь!!- воскликнула Луна, когда тот вцепился руками в плечо подруги.
Я же говорила, вторая бутылка лишней была!!...
***
Что это с ним? — думал Северус Снейп, глядя на Гарри Поттера, схватившегося за Грейнджер.
- Люциус, а наши студенты должны проходить медицинское обследование до приезда в школу?

=====================================================================

Луна пришла по поляну и растянулась на траве. Хорошо-то как...
Она решила немного вздремнуть перед обедом, потому что после завтрака кожа на животе натягивается и глаза медленно, очень-очень медленно закрываются.
Но перед этим надо было кое-что сделать.
Она поднялась с земли и достала саперскую лопатку из сумки... — Ах... мой первый подарок от жениха!!, и вырыла ямку. Потом вылезла из нее (метр, не меньше) и посадила табличку: "Груз-200. не кантовать, при пожаре выносить первым." Ниже была еще одна: "Не влезай— убьет", а еще ниже была: "САМ ТАКОЙ".
Довольно осмотрев проделанную работу, Лавгуд разделась и прилегла на солнышке.
—Хрррррр...

=====================================================================

Джинни весело побежала на поле, свалилась, так и осталась лежать на спине.
—Какое небо голубоооое... Нам нужен мяч и ворота!!!
А ещё психиатр....
—Легко! — Драко взмахнул палочкой и наколдовал зелено-серебряную пару ворот.
—Драко, а почему ворота зелёные? Пусть одно будет красным!!!
Эгоист какой! Ничего, перевоспитаем.
—Ой! Это на автомате получилось.— Драко немного смутился.
И не надо на меня так смотреть... Мне страшно становится...
Драко взмахнул палочкой, и одни ворота стали золотисто-алыми.
Луна пришла, когда на поле уже были ворота и толпа веселых ребят.
Веселых!— озарило девушку. —Так вот, что подливали домовики им сок!
— А вот и я. Кто будет вратарем, а кто мячом? — спросила она, вытаскивая из портфеля по очереди бейсбольную биту, утюг и китайские палочки.

=====================================================================

Гарри вышел из Большого Зала и закричал частушку:

—Выполз Снейпик из подвала,
Вынул колдрекс из кармана,
Сколько он его не пил -
Все равно БОЛЬНОЙ, вампир!!!

Пока Гарри пел и прыгал, он смог уронить парочку доспехов, поджечь картину с Николя Пуртье. Под конец он поскользнулся на банановой шкурке, кем то старательно подложенной (Наверняка слизеринцы) и шлепнулся.
—Ёпт!!!! Упал...

=====================================================================

— Погнали!!!
Избранный рванул бегом к портрету Толстой Леди.
—Привет!!! Как жизнь молодая?
Толстая Леди нахмурилась и посмотрела на Гаррика свысока.
—Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне, смерд?
—Собака! Курящая! - выкрикнул Гарри и заскакал.
—Какая это еще собака??? - Толстая леди раздулась от гнева.
—Пароль это, - сказал Поттер и повалился со смеху.
Толстая леди обиделась на Гарри, но проход в гостиную открыла.

Заинтересовало? Тогда приходи к нам! Много свободных ролей! Возможен неканон!

ЗЫ: простая замена станой рекламы на новую.


Реклама строго взаимная, все проверяется!
 
Рон_УизлиДата: Вторник, 25.Ноября.08, 18:15 | Сообщение # 45
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
Нееее....я туда больше не пойду)))
 
ПэнсиДата: Пятница, 28.Ноября.08, 22:19 | Сообщение # 46
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline

На нашей ролевой собрались самые злые админы.
На нашей ролевой самые суровые правила.
Вы все еще не верите? Тогда наши двери открыты для вас.
Хогвартская исправительная колония.

Надоели однотипные ролевые игры? Пожиратели Смерти против Ордена Феникса? Гарри Поттер против Темного Лорда? Тогда тебе надо к нам! Никаких надоевших сражений! Противостояние только шутками и юмором! Проходи к нам, будет интересно! Обещаем!

7 год обучения Гарри Поттера. Великий Лорд Волдеморт одумался и отказался от своего желания захватить власть во всем мире и уничтожения грязнокровок. Он устроился в Хогвартс завхозом вместо ушедшего на пенсию Аргуса Филча. Альбус Дамблдор вышел из своего убежища и снова стоит на посту директора школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Гарри, Рон и Гермиона живут и радуются жизни. Теперь они не просто Золотая Троица, а те, кто поставил Хогвартс с ног на голову своими розыгрышами. Шутки и юмор - на каждом шагу. Волдеморт, который теперь среди учеников зовется дядя Волди, сам не прочь повеселиться. Особенно он любит устраивать конкурсы по быстроте мытья полов среди нарушителей устава школы. Люциус Малфой создал благотворительный фонд и помогает бедным магглорожденным ученикам.

=====================================================================

— Луна, ты выйдешь за меня? Станешь моей женой? —Драко смотрел в глаза девушке в ожидании ответа, — Мерлин, как она красива... Само совершенство... За что мне такое счастье?
Луна внимательно посмотрела на юношу, наматывая светлые волосы на палец.
—Только, если ты принесешь мне три метра рубероида для скворечника для Добби. На меньшее я не согласна.

=====================================================================

Гарри обнял Гермиону и спросил шепотом, кивая головой на Малфоя-старшего, сидящего за преподавательским столом:
—Что этот ублюдок здесь делает?
Он отвел ее к столу Гриффиндора и они вместе сели за него. Юноша вопросительно уставился на Грейнджер.
— Не знаю, — ответила староста, поглядывая на ухмыляющегося аристократа. — Но нам надо за ним проследить, а то мало ли что он задумал. Как думаешь, мое любимое красное платье подойдет для слежки?

=====================================================================

Северус Снейп, разглядывая Большой Зал, снова обратил внимание на "гриффиндорскую парочку" — Грейнджер и Поттер.
Если и в этом году он будет таким же, как и всегда, то я не сдержусь...
—Гермиона!!! Спасаемся!!! - заорал Гарри и спрятался от взгляда Снейп за спину девушки.
—Гарри, так ты из нее душу вытрясешь!!- воскликнула Луна, когда тот вцепился руками в плечо подруги.
Я же говорила, вторая бутылка лишней была!!...
***
Что это с ним? — думал Северус Снейп, глядя на Гарри Поттера, схватившегося за Грейнджер.
- Люциус, а наши студенты должны проходить медицинское обследование до приезда в школу?

=====================================================================

Луна пришла по поляну и растянулась на траве. Хорошо-то как...
Она решила немного вздремнуть перед обедом, потому что после завтрака кожа на животе натягивается и глаза медленно, очень-очень медленно закрываются.
Но перед этим надо было кое-что сделать.
Она поднялась с земли и достала саперскую лопатку из сумки... — Ах... мой первый подарок от жениха!!, и вырыла ямку. Потом вылезла из нее (метр, не меньше) и посадила табличку: "Груз-200. не кантовать, при пожаре выносить первым." Ниже была еще одна: "Не влезай— убьет", а еще ниже была: "САМ ТАКОЙ".
Довольно осмотрев проделанную работу, Лавгуд разделась и прилегла на солнышке.
—Хрррррр...

=====================================================================

Джинни весело побежала на поле, свалилась, так и осталась лежать на спине.
—Какое небо голубоооое... Нам нужен мяч и ворота!!!
А ещё психиатр....
—Легко! — Драко взмахнул палочкой и наколдовал зелено-серебряную пару ворот.
—Драко, а почему ворота зелёные? Пусть одно будет красным!!!
Эгоист какой! Ничего, перевоспитаем.
—Ой! Это на автомате получилось.— Драко немного смутился.
И не надо на меня так смотреть... Мне страшно становится...
Драко взмахнул палочкой, и одни ворота стали золотисто-алыми.
Луна пришла, когда на поле уже были ворота и толпа веселых ребят.
Веселых!— озарило девушку. —Так вот, что подливали домовики им сок!
— А вот и я. Кто будет вратарем, а кто мячом? — спросила она, вытаскивая из портфеля по очереди бейсбольную биту, утюг и китайские палочки.

=====================================================================

Гарри вышел из Большого Зала и закричал частушку:

—Выполз Снейпик из подвала,
Вынул колдрекс из кармана,
Сколько он его не пил -
Все равно БОЛЬНОЙ, вампир!!!

Пока Гарри пел и прыгал, он смог уронить парочку доспехов, поджечь картину с Николя Пуртье. Под конец он поскользнулся на банановой шкурке, кем то старательно подложенной (Наверняка слизеринцы) и шлепнулся.
—Ёпт!!!! Упал...

=====================================================================

— Погнали!!!
Избранный рванул бегом к портрету Толстой Леди.
—Привет!!! Как жизнь молодая?
Толстая Леди нахмурилась и посмотрела на Гаррика свысока.
—Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне, смерд?
—Собака! Курящая! - выкрикнул Гарри и заскакал.
—Какая это еще собака??? - Толстая леди раздулась от гнева.
—Пароль это, - сказал Поттер и повалился со смеху.
Толстая леди обиделась на Гарри, но проход в гостиную открыла.

Заинтересовало? Тогда приходи к нам! Много свободных ролей! Возможен неканон!



So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

 
Рон_УизлиДата: Суббота, 29.Ноября.08, 00:48 | Сообщение # 47
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
Пэнси, Отпишись в теме! В важном .

Добавлено (29.Ноябрь.08, 00:48)
---------------------------------------------
[align=center]Перелистывая листья, мы смотрим нашу историю.
В этой истории было многое: кровь, боль, смерти, любовь, страсть, ожидание, сладкое желание и боль разлуки.
Краски контрастов: множество жизней: у каждой- своя история, свои страхи и мечты, и своя любовь, и своя боль…
У каждого из нас есть своя история, и своя жизнь, которую мы начали именно здесь, на этом форуме:

Гарри Поттер и РАБ.[/align]

[align=center]Чем мы отличаемся от остальных? Мы не будем долго перечислять наши плюсы и минусы, просто расскажем о том, что у нас есть:
Уникальный сюжет, который изменяется в зависимости от имеющихся в игре - персонажей, что дает возможность полностью раскрыть персонажа.
Профессиональные мастера игры. Как-никак, мы на просторах Интернета уже третий год, а это много, поверьте.
Для каждого нового пришедшего в игру Мастером Игры дается вводная, а также сочиняются квесты для группы игроков от 2х человек и более.
Возможность создать оригинального персонажа и лично обсудить с администратором его концепцию.
Три борющихся друг с другом стороны. Кто есть третья сторона? Зайдите, узнаете.
Множество мини-сюжетов, таких как: балы, дуэли, битвы.
Возможность участвовать в глобальных сюжетных отыгрышах.
Вы новичок на ролевых играх? Тогда мы поможем вам влиться в игру, для этого у нас специально проводятся мастер-классы от администрации.
Вы пишите фанфики, рассказы, стихи или рисуете? У нашего форума есть свой сайт, куда вы можете выложить свое творчество.
А также у нас есть разные виды сотрудничества от баннерообмена и обмена ссылками до предоставления бесплатного домена третьего уровня в зоне potterharryg.ru!
Вы чем то заинтересовались или у вас остались какие-то вопросы?
Так заходите и спрашивайте! Администрация почти всегда в сети и рада ответить на все ваши вопросы!
Мы вас ждем!

С уважением, администрация ролевого проекта Гарри Поттер и РАБ.
http://potterharryg.2bb.ru/[/align]

 
DaphneДата: Воскресенье, 30.Ноября.08, 21:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ролевая игра по мотивам фанфика К.Клер «Draco Dormiens» “Harry Potter & Vague Time” снова с вами!

• опытная администрация
• более 20-ти сюжетных мест, 3 динамичных сюжета
• суперспособности у персонажей
• отбор сильных игроков
• толерантное отношение к размерам игровых сообщений

 
ПэнсиДата: Четверг, 11.Декабря.08, 19:00 | Сообщение # 49
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline

«Думаешь, все закончилось?
Все только начинается».

Лорд Волан-де-морт

В волшебном мире затишье. Однако это только на первый взгляд.
Темный Лорд "залег на дно" и вынашивает новые коварные планы, для воплощения которых ему необходимо огромное количество ПС. В связи с этим он посылает одного из своих приближенных в Хогвартс, снабдив предварительно оборотным зельем. ПС в облике обыкновенного ученика незамеченным проникает в Хогвартс и занимается тем, что перетягивает на сторону Лорда новых членов, а настоящий ученик в это время страдает в подземельях Малфой-мэнора под наблюдением Люциуса Малфоя.
Дамблдор подозревает, что что-то тут не так, делает попытки узнать в чем дело, да вот только всюду тупики.
Гарри Поттер узнает, что смерти можно избежать… Вот и теперь оказывается, что его крестный Сириус Блек – жив!
Но Гарри ведет себя странно. Постоянно в себе, о чем-то думает... и что самое интересное, не делится своими мыслями ни с кем абсолютно. Друзья обеспокоены. Загадки крестражей не дают ему покоя… Почему?

Хочешь узнать?

=/=/=/=/=/=//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/
-Хогвартс всегда был неприступной крепостью… Но когда Министерство на моей стороне, а старик Дамблдор с каждым днем ослабевает… Белла, в качестве преподавателя ты со своими методами будешь превосходна.Лорд Волан-де-морт о назначении Беллатрикс Лестрейндж на пост преподавателя нумерологии.

=/=/=/=/=/=//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/

-Нам стоит торопиться, Гарри. Но время… Времени мало, но оно есть. Я расскажу тебе секреты Тома Риддла. – Альбус Дамблдор, начиная разговор о крестражах.

=/=/=/=/=/=//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/

-Люциус! Запри ее в подземельях! Отправь вместо этой юной леди в Хогвартс Пожирателя. Он должен вербовать студентов Слизерина… Мне нужна молодая кровь!Лорд Волан-де-морт о причинах заточения юной пожирательницы.

=/=/=/=/=/=//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/

- Крестражи, разделение души… Бессмертие. Заманчиво.Гарри Поттер о возможности вечного существования.

=/=/=/=/=/=//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/
- Ты рисковала жизнью, вытаскивая меня из арки… - Сириус Блек, обращаясь к своей спасительнице.

=/=/=/=/=/=//=/=/=/=/=/=/=/=/=/=/

Судьба магического сообщества в твоих руках!
Ты готов к последней битве?

"Скоро настанет час расплаты."

Альбус Дамблдор,
директор Школы Магии и Чародейства Хогвартс.




So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

 
РекламаДата: Среда, 17.Декабря.08, 14:34 | Сообщение # 50
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline

[власть]: в чьих руках?
[тайна]: в чьем имени?
[решение]: чьих проблем?

...Обрывки чужих воспоминаний никак не желали складываться воедино. А собственному разуму они отказывались верить...

Хогвартс, совсем недавно называемый оплотом веры и добра, чем он стал сейчас? Те же стены - чужие лица, причудливо-жестокая игра: убийца на месте убитого (да, имя нового директора - Северус Снейп), враги - в наставниках (чего стоит хотя-бы новый преподаватель ЗОТИ - о, вы его наверняка хорошо знаете - Люциус Малфой), а зло воплощенное (его имени не произносят вслух) - в Хогвартсе - собственной персоной, под видом одного из преподавателей...

Ненависть становится любовью, война остается войной, в которой каждый - сам за себя. Или - против?

Хогвартс: роковое время

Полезные сслыки:
Сюжет
Анкеты
Правила

Добавлено (17.Декабрь.08, 14:34)
---------------------------------------------
[align=center][Хогвартс. Осколки империй. 25 лет спустя. Новая история][/align]

[align=center][/align]

[align=center]Он пытается разговаривать с ней грубо,
Читает ее письма, знает ее пароли, знает, что это плохо и хочет напиться.
Он наверно без нее еле дышит.
Рваными строчками, глазами выжигает рифмы.
Он путает-путается, не знает, как выйти из круга,
Где центр – она, а вокруг лучшие друзья и подруги.
Он думает, что если ее обидит, то ему станет легче
Но почему-то роняет телефон, когда ее имя на дисплее высвечивается.
Он давно наверно растерял все свои смыслы жизни.
Он бежит по туннелю, где никакого света не видно,
А она уже давно не смеется искренне, хохочет, так, для вида,
До слез, до боли в пальцах, что бы все, что о нем навсегда вымерло.
Хотя он ее каждый день словами по щекам ударяет,
Думая что, наверно, ей уже не больно, ведь все растеряно… потеряно… выжжено.
Она никогда не умела плакать, считала себя сильной, одевая красивое платье.
Она влюбляется в осень, ненавидя ее за свою больную душу…
Думает, что осень поймет, а та все смеется… дура…
Она до сих пор помнит ожоги и его губы,
А он все так же тихо сходит с ума
И пытается разговаривать с ней грубо…
[/align]

Quote
[align=center]Он и она. Дамы и Короли. Инь и Ян. Роли и игры. Непредсказуемы, странны и часто фальшивы отношения между людьми. Увы, порой нам очень сложно понять друг друга. Один язык, одни и те же потребности и желания, идентичные мечты и одинаковые чувства не служат кодом к желанному сейфу - сердцу.[/align]

[align=center]Любые отношения - это многоуровневая игра. Разгадывание пазлов, предсказывание реакций, тестирование эмоций, анализ слов и действий. В этой игре каждый старается выглядеть лучше, интереснее и красивее чем он есть на самом деле. Правилами этой игры часто становятся интриги и манипуляции. Любой взгляд, жест, улыбка о чем-то говорят. Игроки держатся за руки, разглядывая друг друга. Каждый словно видит музыкальную шкатулку и ожидает, что она откроется и можно будет насладиться прекрасной мелодией любви. И никто не открывает первым. Хотя каждому жизненно важно слышать эту мелодию... Что за тайна хранится в сердце другого? О чем он думает, что чувствует, чего хочет и о чем мечтает?[/align]


[align=center]
... Вены дорог, дороги вен ...
... Осколки империй, элементы систем ...
... И тот кто был всем, станет никем...
[/align]
[align=center][Хогвартс. Осколки империй. 25 лет спустя. Новая история][/align]


Реклама строго взаимная, все проверяется!
 
ПэнсиДата: Понедельник, 22.Декабря.08, 21:54 | Сообщение # 51
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline

[Картинка кликабельна]

В результате экспериментов в области черной магии школа магии Дурмстранг и прилежащие к ней территории стерты с лица земли. Огромное количество волшебников и магглов погибло. Директор школы Игорь Каркаров, ранее скрывавшийся от пожирателей смерти, убеждает выживших, что в трагедии виноваты сторонники Альбуса Дамблдора, погибшего в прошлом году. Каркаров становится предводителем новой магической группировки, члены которой ради мести готовы на все. Они внедряются в Министерство Магии, Школу Хогвартс, Орден Феникса и ряды Пожирателей Смерти, чтобы разрушить волшебную школу. Чтобы противостоять новой опасной силе, угрожающей Хогвартсу и британскому магическому сообществу в целом, Пожиратели и Орденцы вынуждены временно остановить свою борьбу и объединиться против общего врага.
По всей Британии происходит череда убийств сильнейших магов.
Тем временем, в Хогвартсе продолжается обучение. Но из-за ситуации внутри магического сообщества, учеников даже не отпускают домой, считая, что в замке оставаться безопаснее. Хотя кто знает… Ведь Каркаров активно готовиться к атаке на Хогвартс… Но это тайна. А они (ученики) – и рады. Ведь их беспокоит то, что творится в собственных сердцах…



So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

 
Ромильда_ВейнДата: Суббота, 03.Января.09, 18:36 | Сообщение # 52
маленькая девочка со взглядом волчицы
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 315
Репутация: 15
Статус: ofline
[align=center]-Горные коты. Жестокая жизнь-
Ты смотришь на горы и даже представления не имеешь, что там могут обитать животные, а тем более коты. Давным-давно скитющиеся коты обосновали лагерь за водопадом, начали жить и назвалися кланом Падающей Воды. Сильные коты, стали охранять пещеру и ловчих во время охоты от других более опасных существ, обитавших в горах.

В клане Падающей Воды жили Сокол, предводительствующий стражами и Звезда, главная ловчая, они друг друга любили. Бродяги и тогда ходили через горы и клан их сопровождал, для того, что бы бродягам не умереть (заблудиться) в горах клана.
Духи сказали врачевателю, чтобы коты узнали, где конец цепочки гор. Сокол и Звезда отозвались предводительствовать отряд. В отряд вошли: Сокол Который Парит Над Вершиной Горы, Звезда Которая Блистает В Небе, Луч Который Пробивает Тучи Светом Солнца, Чайка Летящая С Моря, Тёмный Рассвет Рокового Дня и Змея Которая Угрожает Своими Клыками.
Да, долгий был путь, но их сопровождала вера Клану Бесконечной Охоте. В пути клан Охоты дал 2 пути выбрать: по протоптанной дороге, крепкой и по неизведанной тропе, которая могла таить в себе страшную опасность на пути. И Звезда хотела идти по неизведанной, потому что звезды ей так подсказывали, а Сокол говорил идти по крепкой, протоптанной тропе. Казалось, тучи сгустились из-за ссоры кота и кошки. Сокол ушёл вместе со Змеёй и Лучом, а Звезда с Темным Рассветом и Чайкой.
Оба нашли по священному водопаду и эти две тропы стали священны.
Вернувшись их поблагодарили, но больше Звезда и Сокол не разговаривали. Звезда родила от Сокола 2 котёнка: сына и дочь: Пёрышко Летящего На Свет и Пушинку Встречающую Беду.
Бродяг всё также провожали, но не могли Звезда и Сокол жить в одном клане и ушли
из него и создали две вечных банды Звезды в честь Звезды Которая Блистает В Небе и Сокола в честь Сокола Который Парит Над Вершиной Горы. В банду ушли за ними лишь самые верные им и не самые верные клану.
Водопады не были забыты. К ним и сейчас ходит врачеватель и собирает травы. Водопад за неизведанной тропой назвали Водопад Веры, а водопад, который нашёл Сокол Водопадом Зоркого Глаза. С тех пор банды враждовали, и только клан иногда останавливал ссоры, переходившие в войну. Котам из разных банд было запрещено любить друг друга, т.к. никто не желал смерти.
[/align][align=right]~Не хватка важных и очень обязательных ролей...
~Сюжет прекрасный, но некому играть...
~Мы создали законы, которые вы обязаны нарушить...
[/align]
[align=center]...Нажми и ты поймёшь, что горы во многом опаснее леса...[/align]
[align=center]Горные коты. Жестокая жизнь
Горные коты. Жестокая жизнь
Горные коты. Жестокая жизнь[/align]

Ребят, помогите, позязя!!!!!эт, считайте, единственная ролевая, на которую я могу зайти с телефона!!(((( и я очень скучаю по ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошела с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса... .

Ночь окутала боль мою коконом,
Мелкий дождь влагой душу мне студит,
Слабый ветер трепал мои локоны
И шептал, что любовь еще будет...
Улыбнулась я глупому ветру,
О любви разве что-то он знает?
Одинаково всем нам шепчет,
Одинаково всех ласкает...
Повернула лицо я к небу,
Теплый дождь смешался с слезами.
Все что было осыпалось пеплом...
Все что будет - будет не с нами...

 
ПэнсиДата: Суббота, 31.Января.09, 09:28 | Сообщение # 53
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline
В каждом живет другой человек… Вопрос только в том, кто он.

[Картинка кликабельна]

Как известно, всеми нами правят высшие силы. В представлении каждого эти силы свои, это понятно, но тем не менее. Эти самые кукловоды внимательно следят за нами сверху (ну или даже снизу), контролируют ход наших жизней, добавляют на игровое поле под названием "Жизнь" новые фигурки, а так же скидываю отыгранные старые. Но они не роботы, тоже имеют права на ошибки. Отсюда и случаются войны, восстания, разногласия различной величины и прочие сбои. Но на исправление ошибок у высших сил уже не остается возможности, т.к. время стремительно летит. И вот тогда эти задачи предстоит решать нам, смертным, пешкам....
И вот однажды, в результате такого мелкого сбоя, не имеющего ровным счетом никакого значения для вселенной, но губительного для нескольких жизней, на землю, в мир живых, вернулась женщина, умершая несколько лет назад от руки одного темного волшебника. Лили Эванс, в прошлом неплохая волшебница, жившая в Англии вместе с мужем и сыном, ставшим в последствии надеждой и опорой ровно половины волшебного мира. Итак, она вернулась....



Добавлено (31.Январь.09, 09:28)
---------------------------------------------



Исчезновеня преподавателей одно за другим, но все упорно молчат, не позволяя правде всплыть на поверхность.
- Вам не о чем беспокоиться...
Поверили? Нет? 5 баллов, гость.
Тетя Ро и представить себе не могла, как повернется сюжет, подвергнутый корректировке воображением автора.
Новые линии в истории, с участием наших героев, о которых я мог бы рассказывать часами, если имел привычку тратить свое драгоценное время.
Есть такая маггловская пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Думаю, это лучше любых слов дает возможность понять, что Вам после прочтение этого подобия рекламы стоит сделать.
Правильный ответ.
10 баллов, гость.
Приходи, мы ждем. Ролей осталось не так много, а вот пройти путь заготовленного сюжета только предстоит.

Краткое описание событий:

Шестой год обучения. После поражения в Отделе Тайн Волан-де-Морт затаился, но то, что ожидало учеников Хогвартса, по прибытии в школу…

• Перед распределением обнаруживается исчезновение Дамблдора. Так же пропала Миневра и первачки.
• Назначен новый директор – Филиус Флитвик, новый заместитель директора – Северус Снэйп, и инспектор – Люциус Малфой.
• Появляются новые преподаватели. Старые, по стечению обстоятельств, покидают свои посты, оставляя разбираться с предстоящими проблемами молодому поколению.
• А вот остальное Вы узнаете, если последуете зову своего сердца.

Предупреждение:
1.Рейтинг игры NC – 17 c плавным переходом в NC – 21.
2.В игре допускается slash, femslash, het и на что фантазии хватит.
3.ООС и AU.


So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

 
Роланд_ДискейнДата: Пятница, 20.Февраля.09, 11:47 | Сообщение # 54
Король сказал - вассал отдался
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: ofline
[align=center][/align]
[align=center]*картинка кликабельна*[/align]

[align=left]Я не буду говорить вам, что наша ролевая лучше всех.
Я не буду говорить, что у нас профессиональные игроки и админы.
Я не буду убеждать вас, что мы знаем, как вас завлечь.
[/align]
[align=center]Но просто попробуй попасть в наш новый мир, и возможно тебя увлечёт настолько, что ты забудешь про реальность...[/align]
[align=right]Просто зайди сюда...[/align]


Я помню лицо моего отца!

Я сразу подумал: он врёт каждым словом,
Калека седой со злодейским взором,
За действием лжи на меня следящий
Украдкой и губы кривящий,
Пытаясь сокрыть ликование
В предчуствии жертвы, готовой к закланию.

Семья: Стивен Дискейн, Ромильда Вейн(названная сестра)
Друзья: Абриэль,
Бесты (ну или лучшие друзья): Катберт, Ален,
Враги:
Нейтрал: Драко Малфой
Уважение:
Любовь:
Симпатия: Лаванда

Тайная симпатия:
Тайная любовь:

Сообщение отредактировал Роланд_Дискейн - Пятница, 20.Февраля.09, 11:48
 
ПэнсиДата: Суббота, 28.Февраля.09, 18:38 | Сообщение # 55
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline


So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

 
Рон_УизлиДата: Среда, 11.Марта.09, 20:01 | Сообщение # 56
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
Quote

[small]*картинка кликабельна*[/small]
 
РекламаДата: Понедельник, 16.Марта.09, 18:11 | Сообщение # 57
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline
Код:
Quote
[align=center][..:Hentai school:..][/align]
[align=center][/align]
[align=center]Наша ролевая существует уже пол года, так что игроков достаточно и скучно вам не будет. Сюжет такой: Ученицы приезжают в школу, которая находится в Токио. Никто, кроме директора и учителей, не знают, чему здесь учат. Кроме обычных занятий, учителя проводят со своими ученицами "особые" уроки. Девушки, попавшие сюда, находятся в полной власти своих учителей, так что сбежать из школы невозможно. Кроме, как находится в школе, вы можете пойти в город, но только если у вас есть разрешение от учителя или сопровождающий. Хочешь "окунутся" в школьную жизнь? Тогда кликай на картинку и присоединяйся.
->Рейтинг нашей ролевой NC-17
->У нас много игроков
->Администрация следит за форумом
->Возможность придумать своего персонажа(разрешены неки и кицуне в том числе)
->Вполне приемлимые правила
->Не сложный шаблон анкеты
->Заинтересовало?Тогда мы ждём вас на нашей ролевой[/align]


Реклама строго взаимная, все проверяется!
 
ПэнсиДата: Суббота, 04.Апреля.09, 04:57 | Сообщение # 58
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline

Преподаватели исчезают один за другим, но все упорно молчат, не позволяя правде всплыть на поверхность.
- Вам не о чем беспокоиться...
Поверили? Нет? 5 баллов, гость.
Тетя Ро и представить себе не могла, как повернется сюжет, подвергнутый корректировке воображением автора.
Новые линии в истории, с участием наших героев, о которых я мог бы рассказывать часами, если имел привычку тратить свое драгоценное время.
Есть такая маггловская пословица «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».
Думаю, это лучше любых слов дает возможность понять, что Вам после прочтение этого подобия рекламы стоит сделать.
Правильный ответ.
10 баллов, гость.
Приходи, мы ждем. Ролей осталось не так много, а вот пройти путь заготовленного сюжета только предстоит.[/i]

Краткое описание событий:

Шестой год обучения. После поражения в Отделе Тайн Волан-де-Морт затаился, но то, что ожидало учеников Хогвартса, по прибытии в школу…

• Перед распределением обнаруживается исчезновение Дамблдора. Так же пропала Миневра и первачки.
• Назначен новый директор – Филиус Флитвик, новый заместитель директора – Северус Снэйп, и инспектор – Люциус Малфой.
• Появляются новые преподаватели. Старые, по стечению обстоятельств, покидают свои посты, оставляя разбираться с предстоящими проблемами молодому поколению.
• А вот остальное Вы узнаете, если последуете зову своего сердца.

Предупреждение:
1.Рейтинг игры NC – 17 c плавным переходом в NC – 21.
2.В игре допускается slash, femslash, het и на что фантазии хватит.
3.ООС и AU.


So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

 
РекламаДата: Суббота, 11.Апреля.09, 10:59 | Сообщение # 59
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline

...и может быть однажды я влюблюсь, только ведь любовь в мире бывает разная, жизнь у меня всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но в любом случае живым после неё ещё никто не оставался...

Добавлено (10.Апрель.09, 18:03)
---------------------------------------------

Добавлено (10.Апрель.09, 18:04)
---------------------------------------------
[ul][ul][/ul][/ul]
[ul][ul][/ul][/ul]
[ul][ul][/ul][/ul]

[ul]Сможешь ли ты изменить историю?[/ul]

Ролевая только открылась, почти все роли свободны. Мы ждем именно тебя!!!

Добавлено (11.Апрель.09, 10:59)
---------------------------------------------


Новая литературная ролевая игра по седьмому году обучения Гарри Поттера

Осколки тьмы разбросаны по миру, спрятанные от чужих глаз и защищенные могуществом великих магов. Каждый из них – часть той проклятой души, что совершала страшные злодеяния, обрекая себя на вечное существование в своем неистовом желании достичь бессмертия. Каждый из них получил свою невинную жертву и напитался ее кровью. Каждый из них – памятник тому злу, что было сотворено во имя фанатичного желания достичь величия, несравненного ни с чем другим, когда страх вселяет одно лишь имя. Теперь тот маг, что переступил черту, стал воплощением тьмы, и имя ему – Лорд Волдеморт.


Вам нравится хруст пергамента?
Скрип пера?
Обожаете запах чернил?
Вы не представляете свою жизнь без литературы и поэзии?
Мы готовы предложить Вам красивую литературную игру...
дружескую атмосферу...
и чашечку горячего шоколада со свежей выпечкой.
Создавайте историю вместе с нами!
Ваши Лорд Волдеморт и Невилл Лонгботтом

Семь осколков несут в себе мрак, порожденный страшный грехом. Семь осколков отражают в себе невинно пролитую кровь. Семь осколков даруют бессмертие, но несут в себе страшное проклятие, и даже кровь единорога не принесет спасения. В семи секретах все ответы, способные пролить свет и разорвать вечную тьму сомнений и страхов. Познав их, Вы взгляните на мир иными глазами...

Сам Мерлин с Морганой были невольными союзниками, хранителями осколков вечной тьмы. И не было посоха могущественнее, и не было щита прочнее. Но тайной веков покрыты они, той тайной, что несет разоблачение…



Реклама строго взаимная, все проверяется!

Сообщение отредактировал Реклама - Пятница, 10.Апреля.09, 18:04
 
ПэнсиДата: Вторник, 05.Мая.09, 06:48 | Сообщение # 60
Sweet Poison
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 74
Репутация: 11
Статус: ofline
[center]
Quote
Алмазные россыпи.
Это - мгновения, промежутки.
Ночь ушла, солнце скоро взойдет. Сделайте эти промежутки настолько прекрасными насколько это возможно…*
[/center]

[center]Гарри: Мне казалось, все уже пройдено.
Джинни: Возьми меня за руку.
Люциус: Разве не прекрасное начало?
Сириус: Это конец…
Гермиона: Должен быть выход!
Драко: Выхода нет… Кто-то должен был это сделать![/center]

[center]

Quote
Если вы смелы, слушайте сердца.
Если вы трус, слушайтесь головы. Но для трусов нет рая.
Рай открывает свои двери только смелым.*
[/center]

[center][/center]

[center][картинка кликабельна][/center]

[center]Рейтинг игры NС-21.[/center]

[center]Список персонажей
Правила ролевой
Шаблон анкеты[/center]

[center]* Ошо. «Алмазные россыпи»[/center]


So I'll cash my cheques and place my bets
And hope I'll always win
Even if I don't I'm f**ked because
I live a life of sin
But it's alright
I don't give a damn
I don't play your rules I make my own
Tonight
I'll do what I want
Cuz I can © Pink

Я - истинный Демон, заточенный в теле Ангела. Мои черные крылья скрыты за нежной улыбкой, а острые стальные когти - за лукавым манящим взгядом. Не думайте, что сможете изменить меня: коварный Дьявол никогда не станет ласковым Богом.

Сообщение отредактировал Пэнси - Вторник, 05.Мая.09, 06:51
 
There is no such thing as magic! » Флуд » Реклама » Взаимно
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024