Главная| Взаимно - Страница 2 - There is no such thing as magic!| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход

 
 

 
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ

Гриффиндор - []
Слизерин - []
Когтевран - []
Пуффендуй - [ ]

 Уважаемые учителя! При снятии\прибавлении баллов  просьбы сообщать в личку админам.
 
 
 

 
ИНФОРМАЦИЯ
 
Время в игре: [ 3 ноября. Суббота. 16.30 - 20.00]
 
Действия в игре: [Хогсмид - основное место событий. В Сладком королевстве встретились мисс Булстроуд и мисс Бладрейн, которых сопровождал мистер Соното, с неугомонным противником зеленых и почитателем красных, мистером Рональдом Уизли. Три метлы пали перед пылом братьев Уизли и их дам, Каталины Лионе и Ромильды Вейн. Стоит заметить, что не скрылось от взора Саурона Мерлина встреча и разговор по душам Андромеды Тонкс и Ремуса Люпина. Что привело в Хогсмид оборотня? А главная улица стала местом неожиданного происшествия... Хм, что ж вы так неосторожны мистер М., или это все гениальный слизеренский план? Что же нас остается только пожелать мистеру П. удачи и пополнение черепной коробки.]
 
События в игре: [ Профессор Трелони исчезает. Слизеринцы ведут себя неестественно тихо и доброжелательно. Около гостинной Равенкло обнаружен исчезающий коридор.]
 
Погода: [ Сизые тяжелые тучи на потолке в Большом зале - типичная погода для ноября.  Дождя нет.  Все залито лиловым, алым и красным, как свежепролитая кровь на Трафальгар-сквер. ]
РУКОВОДСТВО РОЛЕВОЙ

Администраторы:
Harry_Potter, Draco_Malfoy


Модераторы:
 Theodor_Nott, Рон_Уизли

Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 12345
 
 
 

 




[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Harry_Potter, Рон_Уизли  
There is no such thing as magic! » Флуд » Реклама » Взаимно
Взаимно
ВиктошаДата: Пятница, 02.Мая.08, 11:26 | Сообщение # 21
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline
[align=center]Доброе утро, день, ночь или ещё что-нибудь)[/align]

Гарри прижался спиной к стене..Сердце предательски стучало в его сознанье. Неровный ритм сбивал парня с толку...
Куда бежать он не знал..Этот дом оказался самой настоящей что ни на есть ловушкой, в которую он так глупо попался..
Ему в спину дышали Пожиратели Смерти..Спрятаться было просто не реально..Эти твари знали каждый уголок этого места, когда он, Гарри, совершенно не понимал и не осознавал где находится и что может ожидать его за следующим дверным проёмом..
Скрип половицы пырнул, будто ножом по слуху..
Непонятный рефлекс..Гарри кинулся в сторону лестницы, Пожиратель за ним..
Убийца и жертва..Казалось всё решено..
Поттер свернул налево и оказался в тёмной пустой комнате..
Все стены были завешены чёрными тканями...Гарри протянул руку к одной из чернот и решительно сдёрнул её, ткань легко и беззвучно легла на пол...Этот чёрный кусок материи скрывал за собой разбитое зеркало в белой оправе. Парень начал снимать все ткани со стен и за каждой из ни находилось зеркало в белых, с потрескавшейся краской оправах, со множеством трещин на стеклах...Поттер непонимающе уставился на собственные искажённые отражения, затем вытянул руку вперёд и раздёрнул белые шторы..Ещё одно зеркало... Только оно отличалось от всех остальных...Гарри сразу узнал портал...
Шаги за спиной..Поворот..Поднятая палочка...
Не раздумывая, Поттер бросился в портал, секундой позже о гладкое стекло разбился зелёный луч смертельного заклятия...
Хочешь узнать что дальше?

Ты уже знаешь нашу ролевую? думаю это вполне возможно, но уверяю, ты видел её в "чёрно-белом цвете", на форуме прошли перемены, и многие роли канонических персонажей освобождены.
На нашем форуме много интересных вещей, загляните и сами всё увидите..., Сказать по правде есть и недостатки, очень мало преподавателей, точнее можно даже сказать они почти полностью отсутствуют, но это ведь и можно исправить верно? К тому же учебный год ещё не начался, в крайнем случае администрации придётся потрудиться и вести уроки самим... Да ещё забыла, мы не можем похвастаться добрым главным админом, ведь не все такие! Что правда, то правда, зато с серьёзными в меру админами игра становиться намного лучше, люди учатся на своих ошибках и тому подобное...

Объявление:

Внимание! Распродажа! Выдача паролей или замена персонажа!
Отдадим в хорошие руки: Феда Уизли, Беллатрису Лейстрейндж, Всё семейство Малфоев, Блейза Заббини и многие многие другие. За кем-либо обращаться к администрации.

Списки Свободных/занятых персонажей
Анкеты учеников Хогвартса

Гарри Поттер и Портал смерти..Let the magic die...


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
Алисия_СпиннетДата: Пятница, 02.Мая.08, 14:59 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





[Реклама не взаимная]
 
ВиктошаДата: Пятница, 02.Мая.08, 21:45 | Сообщение # 23
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline
[...Harry Potter. Memories...]

Quote
... Магический мир находится на грани своей гибели, Тёмный Лорд уже не внушает такого страха, как это было прежде, стали учащаться убийства не только грязнокровных магов, но и чистокровных, каждый второй житель магического Лондона боится даже выйти из дома. Но может ли их дом послужить преградой для новых тёмных сил?..
... Всё становится таким запутанным и загадочным, что порой брат настраивается против брата, сын против матери. Страх окончательно завладел душами людей.. Потеря близких склоняет некоторых даже на самоубийство.. Всё пошатнулось настолько, что готово рухнуть через пару секунд... Но есть ещё люди, которые держатся, чтобы не сломаться и даже сквозь слёзы они встают на ноги и защищают себя и свою семью... Будет ли продолжение или это уже конец?..

Воспоминания, которые оставят большой след в сердцах у людей..
Продолжение следует.... Click here.

P.S: • Уважаемые игроки, вашему вниманию представляется новая качественная ролевая игра с высоким уровнем, опытной и организованной администрацией, хорошая игра гарантирована, также как и оригиналиный и приятный дизайн.


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
ВиктошаДата: Суббота, 03.Мая.08, 22:33 | Сообщение # 24
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline

P.S: • Уважаемые игроки. Вашему вниманию представляется новая, совершенно отличная от остальных, ролевая.
•Необычный сюжет •
•Качественные игроки •
•Опытная администрация •

Все совершают ошибки,
но жалеть имеет смысл только о том,
что можно исправить.

Исправь историю... Пока можешь...

~[Hogwarts: Nothing passes completely..]~


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
Remus_LupinДата: Понедельник, 12.Мая.08, 17:57 | Сообщение # 25
[OF's lupus]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 24
Репутация: 5
Статус: ofline
It`s not written story about [LOVE]

[Marauders. Changes in the Past]
NC-17

Сколько времени утекло с тех времен, когда еще живы были легенды прошлого, когда жизнь текла своим чередом без чьего-либо вмешательства, когда сердца были чисты, а разум легок.
Это - не тот мир, в котором мы живем.
Это - не то безумие.[
Это - все еще вера в любовь, настоящую, искреннюю.
Это - жизнь, не омраченная пошлостью, предательством и хаосом.
Это - всего лишь сказка.
Это - перемены Прошлого.
Это - новая история Мародеров.

Занимать ли одну из ролей в этом бесконечном театре жизни - решать тебе.
Сможешь ли ты выжить среди других принципов и традиций?..
Получится ли у тебя найти друзей, а, может, даже любовь?..
Не побоишься выступить против Темного Лорда, или же, наоборот, принять его сторону?..

[Проверено]


Не гладьте против шерстки...

Сообщение отредактировал Remus_Lupin - Понедельник, 12.Мая.08, 17:59
 
ВиктошаДата: Четверг, 15.Мая.08, 16:37 | Сообщение # 26
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline

...мы живем, чтобы любить...
[любовь, симпатия, дружба | вражда, неприязнь, ненависть]
...тысячи эмоций, ощущений, чувств...
хочешь узнать, что это такое - жить?]
...хочешь познать таинства миллионов чувств?...
[открой свою страницу своей истории и начни свою жизнь
|это просто|
живи


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
ВиктошаДата: Четверг, 15.Мая.08, 16:41 | Сообщение # 27
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline
[...Hogwarts...] One step for a future...

Школа закончена. Бывшие ученики наконец наслаждаются долгожданной свободой. У всех огромнейшие планы на будущее. Многие уже устроились на работу, многие просто шикарно проводят время.
Все стоят на пороге… пороге во взрослую жизнь. Остается сделать лишь шаг…
У Драко с Пэнси, у Гарри с Джинни, у Гермионы с Роном, у Трейси с Блейзом, у Дафны с Теодором и у многих других пар во всю идет подготовка к свадьбам.
Волан-де-Морт наконец побежден. Жизнь пока спокойна. Люди счастливы.
Но на долго ли? Единственный вопрос… Чтож, увидем….

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<

Не много о некоторых героях.

Quote
Гарри переезжает на Площадь Гриммо 12, где они и живут вместе с Джинни. Мистер Поттер и мистер Уизли младший устраиваются работать в Министерсво Магии, где их принимают с распростертыми обьятиями. Гермиона и Рон так-же живут в Норе, но планируют купить свой домик в каком нибудь тихом и спокойном месте. В этих семьях все так-же готовятся к свадьбам. Радости нет предела... Фред и Джордж купили себе дома от прибыли в магазине и теперь живут в них вместе со своими будущими женами (Анджелина и Кети)... Тихая и беззаботная жизнь, любовь... Чего ещё нужно для полного счастья?

Quote
Родители Драко – Люциус и Нарцисса Малфой пригласили свою невестку - Пэнси к себе в Менор. Девушка с радостью приняла приглашение. До свадьбы ещё около полугода, но как и родители молодоженов, как и сама пара больше ни о чем другом и думать не может. Паркинсон счастлива, юный Малфой в неком замешательстве…
Как сложится их совместная жизнь никто не может дать точного ответа... Ведь брак только ради выгоды. Хотя кто знает, кто знает...

Quote
После окончания школы, Блейз делает предложения Трейси. Девушка соглашается выйти за него замуж. Парень сразуже предлагает Дэвис переехать к нему в поместье и бывшая слизеринка с радостью и без никаких раздумий дает свое согласие.
Влюбленная пара не может найти предела своему счастью... Романтические вечера... Прогулки под луной...

Quote
Невил Лонгботтон кто мог подумать, что этот несмелый парень, с не особо выдающимися знаниями станет Мастер Зельеваренья??? Наверное на зло судьбе и самому бывшему грозе Хогвартса, парень достиг немалых высот и в свои 19 лет получил не мало наград. В мастерстве зелий он превзошел даже самого северуса Снейпа. Его молодая жена Луна Лавгуд стала работницей министерства и главой Отдела тайн. Это наверное самая подходящая работа с её странностями. Так-же девушка печатает статьи для их семейной газеты.

>>> http://newlife.9bb.ru <<<
>>> http://newlife.9bb.ru <<<


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
ВиктошаДата: Четверг, 15.Мая.08, 16:45 | Сообщение # 28
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline
New life in Hogwarts
•••...::25 лет спустя::..•••

После падения темного Лорда прошло уже 25 лет.Но что же изменилось за это время?В мире всегда остается зло,но и наровне с ним всегда остается добро.Вечная схватка добра и зла...Вечные слезы и такая же вечная любовь...
Но сейчас не об этом...
С течением времени мы попадаем в 2023 год...Здесь история не о Гарри Поттере и,даже,не о его друзьях-здесь главными героями выступают дети...Хотя,они уже не просто дети-они вполне уже взрослые люди.Они также любят и ненавидят,презирают и уважают.
***
Любовная лихорадка захлястнула школу Чародейства и Волшебства "Хогвартс".Ученики просто не хотят видеть книги...Для них нарушение правил стало вполне обычным делом...Ночные вылазки на башню молний или погулять со своей второй половинкой по берегу Черного озера при свете полной луны-вот, что волнует их...
***
Белый туман в шоколаде уснувших домов,
Мчат огоньки в тишину сквозь артерии снов…
Я так хочу быть с тобой, твою нежность храня,
Город огней ни за что не излечит меня!
***
Вражда между факультетами была-есть-и будет всегда, но сейчас противостояние немного уменьшилось,ведь любовь залечивает многие раны и обиды.
Открой дверь в наш мир магии и помоги нам создать сказку,непохожую на другие
***АЛОХОМОРА***


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
ВиктошаДата: Четверг, 15.Мая.08, 16:51 | Сообщение # 29
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline
[Хогвартс новых иллюзий приветствует вас!]

Вот он момент истинного счастья... Кто-то неуверенно шепнул :"Все кончено..." И сразу в толпе пошла молва :"Темного Лорда больше нет..." И тогда они впервые почувствовали полное облегчение. С годами высохнут слезы, и боль перестанет терзать и так уставшее сердце. Надежда снова заглянет в душу, и они будут навеки свободны...

Жизнь всегда умела преподносить ИМ сюрпризы, но то, какой сюрприз приготовила она на сей раз, не мог ожидать никто…

Веселый детский смех, влюбленные улыбки, и полушепот ласково произнесенных слов… Все это так привычно.. Все уже свыклись с этим. Никто уже не боится, что война приобретет новый поворот, все давно перестали бояться Того-Кого-Нельзя-Называть. Он исчез, и прах его развеял ветер. Закончился страх, высохли последние слезы, возвращая людям веру, возвращая надежду. Исчезла вся та накопившаяся за столько лет боль…
И только один человек…один единственный человек, точно знает, что все это одна большая, красивая иллюзия… и имя ему- Том Марволо Риддл...

Да-да... вы не ослышались! Он жив... Он жив был и тогда ,когда мир праздновал его смерть... И сейчас он снова жаждет мести, мести и еще одного шанса на собственную победу. Пусть кто-то скажет,что не может этого быть! Ведь тогда Лорд должен быть стар...очень стар...ну просто супер стар!
Но это не важно.. Лорд собирает новую компанию . Но что будет с остальными? Возродится ли Орден снова, спустя 26 лет? Что будет дальше? Опять война? Снова Орден против ПС, Слизерин против Гриффиндора?
О... а есть ведь и те кому наплевать на предубеждения... наследники... Наследники этого времени.. Дети Бывших ОФ и ПС, те кому на сей раз открыл двери легендарный замок.

Зайди и таки открой тайны магического мира:
-Что там за средство от старости у Темного Лорда?
-Настанет ли конец вечно-выживающему-мальчику?
-Какую сторону займут теперешние студенты Хогвартса?
-И чем закончится сама невероятная иллюзия мира?

[Хогвартс новых иллюзий]


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
КаталинаДата: Пятница, 23.Мая.08, 17:26 | Сообщение # 30
... She's not breathing?...
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 325
Репутация: 19
Статус: ofline
[Реклама невзаимная, очень жаль.]

Так. Ну что там у нас?...

[Дружба]: Драко Малфой, Алек Соното, Милисента Булстроуд
[Симпатия]: Мари Блэк, Алек Соното
[Любовь]: Джордж Уизли
[Секс-интерес]: Джордж Уизли, Абриэль Фильсион
[Уважение]:
[Нейтрал]: Пэнси Паркенсон
[Игнор]: Ромильда Вейн
______________Так, теперь все одновременно отвернулись______________
[Тайная симпатия]:
[Тайная дружба]: Лаванда Браун, Рон Уизли

 
Seamus_FinniganДата: Суббота, 31.Мая.08, 18:10 | Сообщение # 31
[be my little one]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: ofline

Проходите, садитесь. Хорошо, что Вы посетили меня в моем скромном убежище. Я знала это, но все же Ваш приход оказался для меня неожиданностью. И, да, Вы не первый путник, забредший в мои владения. Я знаю, Вы голодны и уставши. Вот, возьмите, этот отвар, он поможет Вам восстановить Ваши силы, а я пока расскажу Вам все, что Вы хотите узнать… Да, возможно, я старая и немощная ведьма, живущая в глуши, но я до сих пор кое-что могу. В том числе я могу поведать Вам эту тайну. Конечно же, Вы знаете о Пророчестве внучки Трелони, душевной, но оторванной от мира сего женщины, о Темном Лорде и Избранном, родившемся на исходе седьмого месяца. Да-да, я не настолько стара, чтобы не знать обо всем, об этом. Но думали ли Вы, кто этот Избранный? Ах, да, Гарри Поттер – юный герой, спаситель, живущий на грани добра и зла. Предупреждала же его старушка Шляпа о том, что путь его лежит в Слизерин: ум, талант, хитрость – все при нем. Не нужно быть опытной ведьмой, чтобы сказать это. Но, да, Вы правы, он действительно способен на многое. Впрочем, это многое может быть как созидательным, так и разрушительным. Это-то и пугает. Нельзя использовать Зло против Зла, а этот мальчик может сделать такое, чего сам боится и от чего прячется. Что делать? Такова жизнь… Однако, я до сих пор не уверена в том, что Избранный – это именно сын Лили и Джеймса. Есть еще одни человек… Не знаю кто это, не могу даже сказать ни пола, ни возраста, но этот человек чист душой и сердцем. Страшная трагедия постигла его еще в детстве. Боль, потери… Бедный ребенок. Но именно это-то и сделало дитя таким сильным. Вы же пришли, чтобы узнать именно это, не правда ли? Я смогла рассказать Вам все, что могла… Все течет – все изменяется, оставляя прошлое позади. Вперед, только вперед несется время, как «Хогвартс-экспресс» без тормозов. Каждая минута, каждое мгновение приближает нас к развязке – финал же известен лишь одному человеку…
А теперь идите, прекрасный странник, Вас ждут. Вот Вам созданный мной порт-ключ, дабы быстрее добраться до места. Скажу, это было непросто, но все же… Прощайте, думаю, мы больше никогда не встретимся… *картинка и есть портал*

[Проверено]


Бест: Дин Томас
Друзья: Джинни Уизли, Элис, Рон Уизли, Андромеда Блэк
Дружеская симпатия: Элис, Билл Уизли
Романтическая дружба: Лаванда Браун
Симпатия: Стейси Бруклин, Пенелопа
Флирт: Стейси Бруклин
Favourite sex-toy: Дафна Гринграсс
Personal язва: Драко Малфой
Мой любимый враг: Дафна Гринграсс
Я - сам Забота:Флоранс Данвиль Мело
Враги: Теодор Нотт
Mio amante: Пэнси Паркинсон
Secret френд: Джордж Уизли
 
ВиктошаДата: Среда, 04.Июня.08, 20:29 | Сообщение # 32
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline

Вы помните, чем закончился пятый курс обучения трех неразлучных друзей, Гарри, Рона и Гермионы? Советуем вам об этом забыть, ведь все вышло абсолютно по-другому....

Quote
Битва около фонтана дружбы и братства в Министерстве Магии между Альбуом Дамблдором и Темным Лордом закончилась победой первого. Волан-де-Морт был схвачен подоспевшими мракоборцами и упрятан в самые глубокие подземелья, какие только можно найти - в подземелья еще ниже отдела тайн и залов суда - в так называемую политическую тюрьму, находящуюся под Министерством магии. Попасть в подземелья почти невозможно, а дорогу туда знают от силы двадцать человек на всем белом свете. Пока что министерство не решило, как поступить с темным лордом...

Quote
Большинство пожирателей смерти смогли сбежать, но в данный момент в волшебом мире затишье - пожиратели бояться действовать без своего повелителя. Временное руководство на себя никто не взял, но фактически пожирателями руководит Люциус Малфой. Местонахождение их нынешнего штаба остается неизвестным...

Quote
Во время разбора завалов было найдено тело едва живого Сириуса Блэка, который по счастливому стечению обстоятельств не провалился в арку, но оказался под валом из сломанных стен, скамеек, раненный и обессиленный. Срочная госпитализация смола спасти его жизнь...

Quote
Несмотря на то, что Темного Лорда удалось поймать, было принято решение все же сместить Конелиуса Фаджа с этой должности и назначит на нее Руфуса Скримджера. Новый министр уже успел издать несколько указов, даже относительно школы Хогвартс. Школа была обеспечена дополнительной охраной, также произошло несколько нововведений в процесс образования...

Quote
Но это все политика - школьники же как ни в чем не бывало возвращаются в Хогвартс, навстречу новым знаниям, знакомствам и очередному, гораздо более интересному, чем ранее учебному году. Но не все так просто. Школьники получают письма от неизвестной персоны со странным содержанием...

Что это за письма и кто их автор? В чем смысл этих таинственных посланий? Смогут ли ученики разобраться в смысле этих писем и разгадать таинственную загадку?
А что случится с Темным Лордом? Осудят ли его или казнят? А может быть ему удастся сбежать из плена?
А орденцы, каков их вгляд на происходящие события? Смогут ли они помочь министерству не дать Волан-де-Морту сбежать или бросят все силы на охрану учеников Хогвартса? Все это здесь, где над Хогвартсом сгущаются Сумерки...

У нас вы найдете:

- дружный и единый коллектив
- профессиональную игру
- опытная администрация
- интересный захватывающий сценарий
- множество свободных ролей
- индивидуальное оформление форума
- все четыре факультета
- конкурсы и активное общение
- а главное, свобода игры (вы вполне можете играть отдельные квесты вне сценария).

Hogwarts: Gloaming. Life in darkness...


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
РекламаДата: Суббота, 07.Июня.08, 22:37 | Сообщение # 33
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline

Quote
"Смерть пересекает наш мир подобно тому, как дружба пересекает моря, - друзья живут один в другом. Ибо их потребность друг в друге, любовь и жизнь в ней вездесущи. В этом божественном стекле они видят лица друг друга, и беседа их столь же вольна, столь и чиста. Таково утешение дружбы, ибо хотя о них и можно сказать, что им предстоит умереть, всё же их дружба и единение существуют, в наилучшем из смыслов, вечно, поскольку и то, и другое бессмертно". ©

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

Присоединяйтесь к новой Форумной Ролевой Игре по мотивам произведений J.K. Rowling!

Вас ждёт оригинальный сюжет и поэтапный сценарий, находящие в постоянной разработке в зависимости от желания наших участников, огромное количество свободных ролей и возможность создания неканонических персонажей, требовательная администрация и строгий приём анкет, качественные и грамотные отыгрыши, многофункциональный форум, приятный дизайн и многое другое.

Напишем свой вариант окончания всем известной истории про Мальчика-Который-Выжил вместе?

Правила | Список Ролей | Сюжет | Сценарий | Шаблон Анкеты

HP World FRPG: Harry Potter and The Great Power

[Проверено]


Реклама строго взаимная, все проверяется!
 
Nymphadora_TonksДата: Вторник, 17.Июня.08, 13:47 | Сообщение # 34
~Do You See, What I See?~
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 351
Репутация: 36
Статус: ofline
Преветствуем Вас на нашей ролевой!

Это не просто ролевая. Это мир, открытый для каждого из Вас. Это не просто игра, это общение, это возможность завести новых друзей. Наши участники и дети, и взрослые. Наши участники люди, действительно умеющие играть. Наш сценарий - простор для фантазии каждого. Описывать плюсы и минусы - дело неблагодарное и ненужное, просто это то как мы представляем себе ролевую. К нам уже бегут люди. Поспеши и ты. На каждого найдется своя роль. Набор игроков ведется постоянно. Открой для себя мир магии и колдовства. Почувствуй его. Он близко, стоит лишь отденуть занавеску...

Quote
Неумолимо сокращается время, оставшееся до окончания летних каникул. Ученики с нетерпением ожидают возвращения в школу магии и волшебства Хогвартс. Но никто из них даже не подозревает о том что их там ожидает в этом году. Дамблдор так и не смог назвать человека, который бы преподавал защиту от темных сил. Все, кому он предлагал эту должность, отказались, объясняя свой отказ тем что она проклята. И, по-этому, Министерство магии решает назначить своего человека.

-Каждый новый директор Хогвартса привносил в трудное дело руководства этой древней школой нечто новое, и так оно и долно быть, ибо без прогресса нашим уделом стали бы застой и гниение, - сказала профессор Амбридж, улыбаясь глядя на "столько обращенных к ней счастливых маленьких лиц". - Однако прогресс ради прогресса поощрять не следует. Сделаем же шаг в новую эру - в эру открытости, эффективности и ответственности, совершенствуя то, что должно быть усовершенствовано, сохраняя то что заслуживает сохранения, искореняя то чему нет места в нашей жизни.
-Благодарю Вас, профессор Амбридж, за черезвычайно содержательное выступление, - сказал Дамблдор с легким поклоном.
-Это точно, что содержательное, - вполголоса заметила Гермиона. - Зато эта речь очень многое объясняет...
-Правда? - удивился Гарри. - А по мне, так вода-водой.
-В этой воде растворено кое-что важное, - сумрачно проговорила Гермиона. - Это означает то, что Министерство вмешивается в дела Хогвартса...

Бороться или подчениться? Сейчас, когда Пожиратели Смерти открыто заявляют о себе, а Министерство магии делает вид что ничего не происходит. Когда все входы и выходы закрыты, и почти нечем дышать... Но это еще не конец.



Когда закончится это сраженье
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья.
А ты один, средь остывшей сечи,
И нет врагов у тебя отныне,
Но небо давит тебе на плечи.
И что же делать в этой пустыне?
Но ты будешь ждать,
Что принесет время,
Ты будешь ждать...
И мед покажется горше соли,
Слеза - полыни степной не слаще.
И я не знаю сильнее боли,
Чем быть живым,
Среди многих спящих.
Но ты будешь ждать,
Что принесет время,
Ты будешь ждать...
 
Камиль_ДеонДата: Воскресенье, 29.Июня.08, 15:02 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Иногда хочется окунуться в полный тайн мир, почувствовать клыки вампира на своей шее, услышать в ночи вой стаи оборотней, уходить от свистящих в воздухе пулей охотников, с яростью зверя охотится за добычей, или же плести интриги, захватывая власть в организации, пробиваясь из самых низов к вершине власти...
Окунуться в Мир Тьмы.
Мы предоставляем вам эту возможность. Вы можете играть как вампира или оборотня, так и за простого человека. Множество кланов, большой выбор ролей, большой простор для творчества, большое игровое пространство, грамотный мастеринг, продумывание сюжетной линии для каждого....и это еще не все, что вы увидите здесь.
Ролевая по знаменитому миру The Maquerade-Bloodlines!
Войдите в Мир Тьмы....Приоткройте занавесу тайны...
Войти

[Проверено]

 
ВиктошаДата: Среда, 09.Июля.08, 22:02 | Сообщение # 36
[I don't cry, I'm sun. Really.]
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 582
Репутация: 31
Статус: ofline
<<<Harry Potter and Deathly Love>>>


<<<жми на картинку>>>

Гарри Поттер и Роковая Любовь... Вы слышали что-либо подоное? Нет?! Тогда: Добро пожаловать! На нашей ролевой можно окунуться в мир любви и ненависти, дружбы и предательства. Вы боритесь за свое "я". На нашем форуме вы вольны выбирать судьбу своего персонажа. Сделаете ли вы его Дон Жуаном или борцом за жизнь остальных волшебников - решать Вам. Мы всего-лишь предлагаем Вам условия для игры.

Будем рады приветствовать любого.
Окунись в мир магии и волшебства!

<<<Harry Potter and Deathly Love>>>


.:Последний танец Мэри Джейн:.

[Please say my name,
Remember who I am
You will find me in the world of yesterday.
You drift away again
Too far from where I am
When you ask me who I am]

 
Ayu_ReneДата: Пятница, 11.Июля.08, 20:10 | Сообщение # 37
~My eyes never lie…~
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 91
Репутация: 7
Статус: ofline

Мир Салишия издревле процветал, как материк, приобретая более новые технологии, развиваясь в магии и культуре .Существовали расы , которые старались жить в мире : люди, светлые эльфы, темные эльфы, ундины, лобасты, наги, орки , кентавры , демоны и конечно же мудрые драконы. В религии каждой расы стояло два Бога создателя- Мередил и Ределикс .Божественная пара- свет и тьма! Но вкравшееся в расы семя раздора вынудило Богов задуматься об уничтожении этого мира. Было решено , что в каждой из рас появится представитель -наследник, который будет наделен двумя истинными энергиями в полном объеме. Тогда разразилась война. Война за наследников .Расы разделились на тех, кто хотел уничтожить этот мир и перейти в другой- лучший , для этого нужна была темная сторона наследников , другие же хотели искоренить зло и жить в мире, им нужна была светлая сторона. Эти стороны стали называться орденами и каждый орден отчасти использовал свою энергию. Создав при этом существ, которые должны найти наследников любой ценой- мааров и джиннов. Но по пришествию многих столетий никто не мог найти не одного наследника, потому как те сменялись, и энергии выбирали нового хозяина. Войны закончились, и мир оказался уже на новом своем положении, некоторые расы потеряли свое величие и попусту оказались в бегах.
Что же теперь? Какая сторона победит? За кем пойдут наследники?

Игра имеет рейтинг NС-21! Потому допускается описание сцен сексуального характера , включающее детали насилия и убйства.Присутсвуют различные виды жестокости и извращений.Если форум содержит неприемлимую для вас информацию просьба покинуть форум. либо же обгаваривать возможные случаи с игроками!



Семья: нет
Друзья: Pansy_PaRk, Draco_Malfoy, Абриэль, Luna, Флоранс_Данвиль_Мело
Бесты:
Враги:
Нейтрал:
Уважение: Альбус Дамблдор, Чарли
Любовь: Миссис_Норрис
Интерес: Рон_Уизли
Симпатия: Chris
Антипатия: Djinny_Weasley
Тайная дружба: Элис, Ромильда_Вейн
Тайная симпатия: Draco_Malfoy
Тайная любовь:

Анкета: http://potterroll.ucoz.ru/forum/2-1-4739-16-1204913577

Сообщение отредактировал Ayu_Rene - Пятница, 11.Июля.08, 20:10
 
Theodor_NottДата: Воскресенье, 24.Августа.08, 22:10 | Сообщение # 38
GOD!...яояхD
Группа: Модераторы
Сообщений: 265
Репутация: 15
Статус: ofline
Quote
[align=center][Hogwarts:find the destiny] [/align][align=center][/align]
[align=center]Ты, хочешь почувствовать кайф жизни???[/align]
[align=center]Ты, хочешь любить не бояcь быть отвергнутым???[/align]
[align=center]Ты, хочешь попробывать, то что до этого никогда не пробывал??[/align]
[align=center]Ты, хочешь лететь вниз не боясь упасть??[/align]
[align=center]Ты, хочешь почувствовать что ты кому то нужен???[/align]
[align=center][/b][/align]
[align=center][/i][/align]
[align=center][b]
[/align]
[align=center][i]
[/align]
[align=center]Не каждому дано понять чего он стоит и кто он, но каждый хочет найти свою судьбу, заходи на форум и найди её :[Hogwarts:find the destiny][/align]

Добавлено (24.08.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Путь никогда не бывает легким и прямым. Дороги жизни неизменно ведут к одной точке, к которой, в конечном счете, прийти смогут лишь единицы.
Смерть дарит Темному Лорду последний подарок. Она позволяет ему спрятать последний крестраж. Она дарит ему жизнь еще раз.

…Волдеморт сказал ей что-то про уговор и она молча кивнула, хотя в ее глазах отразился какой-то не совсем понятный отблеск, который встревожил Волдеморта, но всеже он не поднял свою волшебную палочку.
Через минуту, он уже летел из дома, оставив Нагайну этой женщине…

Только кто она?
А может это ТЫ?

+ Почти все роли свободные! Тащите себя, своих друзей и знакомых!
+ Отличная система модерации!
+ Упрощенная анкета для владельцев двух и более персонажей!
+ Введены персонажи Общего Пользования!

Единственный минус в том, что нет ТЕБЯ!

The Great Gift of Death

Добавлено (24.08.2008, 22:10)
---------------------------------------------
[align=center]Хогвартс Времен Основателей.[/align]

[align=center][/align]

Quote
[align=center]Дамы и Господа!! Мальчики и Девочки!!! Попрошу Минуточку вашего Внимания...[/align]

Quote
Я, Салазар Слизерин, и мой пока еще друг Годрик Гриффиндор, хотим представить Вашему вниманию необычную ролевую поНашему Времени. Здесь нет еще никакого Министерства Магии, больницы Св. Мунго и прочей магической дребедени...
Школа, только-только отстроена и готовится в этом году принять своих [Первых], но не последних учеников. Сюда придет и стар и млад, возраст наших первых учеников - варьируется [от 14 и до 40 лет] Первое поколение волшебников, которые позже будут уже самостоятельно передавать полученные знания.
Сейчас, все в первый раз: первый ужин, первый урок... Как для учеников, так и для самой школы. Но придется приложить больше усилий, ведь эльфы еще свободны, значит вся работа ложиться на плечи обитателей Хогвартса... короче полное самообслуживание.
И вроде бы все счастливы, но в лесу затаилась [нечисть], которая недовольна тем, что на ее территории поселились люди, и эта самая нечисть - пользуется каждым удобным случаем... стараясь навредить ["Волшебникам-недоучкам"]. Вот и все... Спасибо, за внимание!!!

Ну а теперь, о самой Ролевой:

- Тут вас ждут два добрых и дружелюбных Админа, которые отнесутся к вашей проблеме, как к своей, и всеми способами постараются помочь.

- Правила есть, но ониминимальны, поэтому широкий простор для вашей фантазии открыт 24 часа в сутки.

- В большом количестве представлены Игры и Развлечение, вне Игры.

- И вообще, чего я вам тут всё рассказываю? *ухмыльнулся* Приходите и все сами узнаете:
[align=center]Ничто не забыто... Никто не забыт...[/align]


Life for love, love for sex, sex for you,and you for me, My Beautiful Angel...)

Мой мир огромен,
А я так скромен.
Вся жизнь спектакль -
Я в ней актёр.

Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства;

По жизни играю,
Я все секреты ваши знаю.
Вы в зале сидите,
И ваши нервы, словно нити,
Надёжно пришиты
К пальцам моим...

 
Nymphadora_TonksДата: Среда, 27.Августа.08, 19:10 | Сообщение # 39
~Do You See, What I See?~
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 351
Репутация: 36
Статус: ofline


Здесь найдется место всем:
учителю и студенту, журналисту и аврору,
сотруднику Отдела тайн и зажиточному аристократу.
Мы нуждаемся в талантливых волшебниках,
которые помогли бы сделать наш мир еще более красочным,
еще более разносторонним и интересным.
Заниматься любовью или войной,
интригами или наукой, творить добро или зло - ваше право и ваш выбор.
Ограничений не существует.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Магическая Англия, 1997 год. Неожиданные повороты в накалившейся
борьбе за власть. Последний год обучения
однокурсников знаменитого Гарри Поттера.
Наша история началась еще до того,
как вышла в свет последняя книга Роулинг...


Прикоснитесь к свитку и входите... волшебный мир ждет вас


Код для форумов phpBB (2х2, forumbook и др.)


Когда закончится это сраженье
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дым пораженья.
А ты один, средь остывшей сечи,
И нет врагов у тебя отныне,
Но небо давит тебе на плечи.
И что же делать в этой пустыне?
Но ты будешь ждать,
Что принесет время,
Ты будешь ждать...
И мед покажется горше соли,
Слеза - полыни степной не слаще.
И я не знаю сильнее боли,
Чем быть живым,
Среди многих спящих.
Но ты будешь ждать,
Что принесет время,
Ты будешь ждать...
 
РекламаДата: Суббота, 06.Сентября.08, 21:34 | Сообщение # 40
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline

Гарри Поттер и времена Основателей!

Неожиданный поворот событий во время схватки в министерстве, в нашей игре пятая книга заканчивается совсем по-другому.
Погрузитесь в древний мир, мир, когда великие волшебники творят свою магию - Хогвартс ещё не основан, вековой конфликт за чистокровность ещё не начат. Вы перенесётесь во времена, когда волшебники ещё не скрыли свой мир от взгляда племени лишённого магии.
Что будет, решать только Вам! Займите своё место среди помеченных меткой, служителей ордена, жителей времён основателей, представителей ордена друидов. Посетите загадочный Стоунхендж

Преимущества проекта:
Виртуозный отыгрыш, профессиональные игроки, соблюдение канона и самой ткани магической реальности...ролевая со своей написанной историей.
- Принимаются авторские персонажи.
- Оригинальный дизайн.
- Помощь профессиональных игроков.
- Масса полезной информации.
- Интересное общение в комфортной обстановке.
- Магия времён основателей.
- Свободны главные роли канона.

Добавлено (30.08.2008, 20:39)
---------------------------------------------

Приветствую вас на игре "The flower of hope"!!!
..Узнав о смерти Сириуса из Ирландии возвращается его младшая сестра Ева Блэк..
..В то время Пожиратели напали на Хогсмид, хотя в стычке они проиграли, от заклятья посланного Яксли погибает Нимфадора Тонкс
.. Гарри видит прошлое, будущее, что значат все эти знаки и видения, неужели всему виной подаренный Джинни на День Рождение цветок?

Этим история не заканчивается!
Приходите к нам!!! "The flower of hope"

Полезные ссылки: Регистрация, Реклама.

"The flower of hope"

Добавлено (06.09.2008, 21:34)
---------------------------------------------
Гарри,Рона,Гермиону,Джинни и других?Может у тебя талант вести интересные лекиции?Или вам просто хочеться окунуться в мир магии,хочеться почувствовать свою волшебную палочку!Любовь-это Хогвартс

Начинается 6 курс обучения. Дискотеки, дуэли, любовь, предательство, вражда, страсть все это не выходит из их голов. Ученикам хочеться попробывать буквально все.
В Хогвартсе откроются такие тайны,какаие даже не снились его обитателем. И каждую тайну можете сделать именно вы!Все в ваших руках,вам надо просто в это поверить!!!!

Но прежде чем зарегаться,тебе нужно посмотреть Списки Персонажей
А теперь смело К нам


Реклама строго взаимная, все проверяется!
 
There is no such thing as magic! » Флуд » Реклама » Взаимно
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024