Главная| Взаимно - Страница 4 - There is no such thing as magic!| Мой профиль| Регистрация| Выход| Вход

 
 

 
ОЧКИ ФАКУЛЬТЕТОВ

Гриффиндор - []
Слизерин - []
Когтевран - []
Пуффендуй - [ ]

 Уважаемые учителя! При снятии\прибавлении баллов  просьбы сообщать в личку админам.
 
 
 

 
ИНФОРМАЦИЯ
 
Время в игре: [ 3 ноября. Суббота. 16.30 - 20.00]
 
Действия в игре: [Хогсмид - основное место событий. В Сладком королевстве встретились мисс Булстроуд и мисс Бладрейн, которых сопровождал мистер Соното, с неугомонным противником зеленых и почитателем красных, мистером Рональдом Уизли. Три метлы пали перед пылом братьев Уизли и их дам, Каталины Лионе и Ромильды Вейн. Стоит заметить, что не скрылось от взора Саурона Мерлина встреча и разговор по душам Андромеды Тонкс и Ремуса Люпина. Что привело в Хогсмид оборотня? А главная улица стала местом неожиданного происшествия... Хм, что ж вы так неосторожны мистер М., или это все гениальный слизеренский план? Что же нас остается только пожелать мистеру П. удачи и пополнение черепной коробки.]
 
События в игре: [ Профессор Трелони исчезает. Слизеринцы ведут себя неестественно тихо и доброжелательно. Около гостинной Равенкло обнаружен исчезающий коридор.]
 
Погода: [ Сизые тяжелые тучи на потолке в Большом зале - типичная погода для ноября.  Дождя нет.  Все залито лиловым, алым и красным, как свежепролитая кровь на Трафальгар-сквер. ]
РУКОВОДСТВО РОЛЕВОЙ

Администраторы:
Harry_Potter, Draco_Malfoy


Модераторы:
 Theodor_Nott, Рон_Уизли

Реклама:
Ник - Реклама, пароль - 12345
 
 
 

 




[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Harry_Potter, Рон_Уизли  
There is no such thing as magic! » Флуд » Реклама » Взаимно
Взаимно
РекламаДата: Вторник, 05.Мая.09, 06:55 | Сообщение # 61
Прыгливый горшок
Группа: Реклама
Репутация: 0
Статус: ofline


Quote
В Англии царит хаос - к власти приходят Темный Лорд и его приспешники. О том, что действительно происходит в стране, знают немногие, так как слишком много людей сейчас привыкло верить статьям "Ежедневного Пророка", ныне находящегося под полным контролем Пожирателей. Писать статьи о Темном Лорде доверяют Рите Скитер, известной журналистке, временно ушедшей со сцены. Одновременно на Риту пытается повлиять Орден, опускаясь до почти пожирательских методов. Орден Феникса живет в подполье, объявленные смутьянами и лжецами члены ордена вынуждены скрываться и вести скрытую пропаганду. Из школы возвращаются дети, возвращаются туда, где они будут полностью беззащитны перед слугами Лорда. Уже совсем скоро красный паровоз повезет детей в последний для многих путь.
Дети Пожирателей смерти таинственным образом исчезают с платформы в Хогсмиде. Остальных же учеников ждет подорванный под поездом мост через ущелье. Оставшийся без пути к спасению Блейз Забини вынужден спасать себя сам. Сорванный им стоп-кран останавливает поезд за семьсот метров от моста, но Хогвартс-Экспресс все же зацепляет взрывом. Спустя десять минут на место происшествия прибывают авроры, но находят только обломки поезда на дне ущелья и два пустых отцепленных вагона на краю обрыва. Все уцелевшие дети забраны Орденом в дом 12 на площади Гриммо.
В то время, как члены Ордена спешно эвакуируют детей в штаб, в Азкабане совершается побег.

На ролевую срочно нужны: Блейз Забини, Рональд Уизли, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин, Рита Скитер, Ксенофилиус Лавгуд, Руфус Скримджер, Родольфус и Беллатрикс Лестрейнджи Северус Снейп, Люциус Малфой и другие.



Реклама строго взаимная, все проверяется!
 
Ромильда_ВейнДата: Среда, 13.Мая.09, 19:43 | Сообщение # 62
маленькая девочка со взглядом волчицы
Группа: Кавалер Ордена Мерлина II ст.
Сообщений: 315
Репутация: 15
Статус: ofline
Quote
[align=center][/align]
[align=center][катринка кликабельна][/align]

Quote
[align=center]Давным-давно были времена, когда на земле жили благородные рыцари,
коварные злодеи, могущественные волшебники и таинственные эльфы...
Тогда, как и сейчас, люди любили и ненавидели, дружили и враждовали,
принимали участие в извечной борьбе между Добром и Злом.
И встречались среди них те, кому суждено было творить великие чудеса,
совершать славные подвиги и решать судьбу мира.
Сюда мы и переносимся спустя века.[/align]

Quote
[align=center]Хей! Мы не будем описывать наши плюсы и минусы!
Просто приди и попробуй окунуться в этот мир!
Может тебе понравится, как знать...[/align]



9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошела с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса... .

Ночь окутала боль мою коконом,
Мелкий дождь влагой душу мне студит,
Слабый ветер трепал мои локоны
И шептал, что любовь еще будет...
Улыбнулась я глупому ветру,
О любви разве что-то он знает?
Одинаково всем нам шепчет,
Одинаково всех ласкает...
Повернула лицо я к небу,
Теплый дождь смешался с слезами.
Все что было осыпалось пеплом...
Все что будет - будет не с нами...

 
Draco_MalfoyДата: Воскресенье, 14.Июня.09, 16:42 | Сообщение # 63
Черное солнце меланхолии
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Репутация: 38
Статус: ofline
[align=center]Гарри Поттер и Орден Феникса. Совсем другая история[/align]
[align=center][/align]
[align=center]*кликабельная картинка*[/align]


Счастлив, кто до конца жизни влюблённый в изящные искусства в состоянии пользоваться их плодами: он противостоит несправедливости, успокаивает свою досаду, прощает людям, смеётся над ослеплением и умирающей рукой ещё прикасается к лире. © Вольтер
 
Рон_УизлиДата: Воскресенье, 14.Июня.09, 23:49 | Сообщение # 64
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
Draco_Malfoy, Удали в жопу эту сранную рекламу!Это ебанный пидр другой Рон спер мою анку,которою я столько составлял!!!!! aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa aaa
 
Рон_УизлиДата: Понедельник, 27.Июля.09, 22:55 | Сообщение # 65
!!!Рыжий,рыжий!Конопатый!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Репутация: 32
Статус: ofline
Quote

[small][ul][ul][ul]Trois générations: le voyage à la France
[ul][font color=red]*[/font]картинка кликабельна*[/ul]
Внимание: акция![/ul][/ul][/ul][/small]
 
There is no such thing as magic! » Флуд » Реклама » Взаимно
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024